Künstler Anfang 20. Jahrhundert
rückseitit betitelt "Haus einer Bäuerin in Burgau", signiert, datiert E. v. Kolischer 1915, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41 x 31 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.01.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2018 |